Posso pernottare presso il vostro parcheggio?

Pernottare presso la nostra proprietà (incluso il parcheggio) non è consentito, secondo l’articolo 4.11 del regolamento del Comune di Winterswijk sull’accoglienza locale. Nelle dirette vicinanze ci sono diversi campeggi e aree attrezzate dove è possibile pernottare. Per l’elenco delle strutture potete consultare: www.camperplaatsenindeachterhoek.nl